101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Memjet выпустила печатающую головку следующего поколения

  • 31 августа 2017 г.
  • 2710
Memjet разработала новую печатную платформу DuraLink, объединяющую в себе новые долговечные печатающие головки, водные пигментные чернила и универсальные модули для цифровой коммерческой, упаковочной и промышленной печати.

DuraLinkMemjet разработала новую печатную платформу DuraLink, объединяющую в себе новые долговечные печатающие головки, водные пигментные чернила и универсальные модули для цифровой коммерческой, упаковочной и промышленной печати. Технология впервые будет показана на PRINT 17 (Чикаго, 10-13 сентября 2017 г.).

Новая печатающая головка DuraLink содержит 70 400 сопел. Производитель говорит, что поскольку каждый ряд пикселей печатается пятью соплами, выход одного из них из строя не отразится на качестве изображения. Такая головка требует меньше обслуживания и способна работать с большими тиражами. Кроме того, покупатель избавлен от расходов на приобретение дополнительных дублирующих печатающих головок или дорогостоящих систем мониторинга качества печати.

Модульная конструкция рассчитана на OEM-партнёров, которое получили возможность изготавливать под конкретные задачи оборудование с шириной печати от 220 до 2500 мм, скоростью от 75 до до 203 м/мин в конфигурации от 1 до 8 цветов с разрешением печати от 1600×580 до 1600×1585 dpi.

Источник: Memjet
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xaar и Quantica заключили эксклюзивное коммерческое партнерство по производству печатающих головок NovoJet

Партнерство объединяет опыт Xaar в производстве печатающих головок для струйной печати и технологии печатающих головок Quantica

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Durst Group выходит на FESPA 2022 под девизом Production Excellence

Durst Group участвует в FESPA 2022 под девизом «Безупречное производство» (Production Excellence). Компания представит широкий спектр комплексных эффективных решений для рынка широкоформатной печати, среди самых ожидаемых презентаций – принтер сверхширокого формата на технологической платформе P5.

Mutoh Europe готовится к выставке FESPA 2022

На выставке FESPA 2022, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня, Mutoh Europe (дочерняя компания японской Mutoh в регионе EMEA) продемонстрирует новые широкоформатные принтеры XpertJet – 1341SRP Pro и 1641SRP Pro, и ряд других усовершенствованных моделей.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28