101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hamillroad Software дебютирует на Labelexpo Europe 2017 с цифровым алгоритмом растрирования для флексографской печати

  • 24 августа 2017 г.
  • 2672
Hamillroad Software представит на Labelexpo Europe 2017 (пав. 11, стенд B22) цифровой алгоритм растрирования Bellissima DM для флексографской печати.

Bellissima DMHamillroad Software представит на Labelexpo Europe 2017 (пав. 11, стенд B22) цифровой алгоритм растрирования Bellissima DM для флексографской печати.

Производители говорят, что с его помощью можно печатать изображения с качеством, эквивалентным линиатуре 350-450 lpi, сохраняя при этом разрешение 450-600 dpi, и великолепное воспроизведение выпадения или изменения цветов. Растрирование выполняется на основе фиксированной цветовой палитры и обеспечивает ровный цвет и плавные градиенты при отсутствии муара. Растровые точки плавно уменьшаются в светах до 1%, а в тенях воспроизводятся до 99,5%. Оптимальное разрешение для работы программы – 4000 dpi. Она позволяет выбрать разные опции воспроизведения 100-процентных плашек и задать блокировку от растрирования объектов с плашками. Тестирование показало, что при применении растра Bellissima снижается или даже сводится к нулю биение, полошение и пятна. Минимальный размер растровой точки – 20-25 мкм. Bellissima также позволяет уменьшить расход краски и повысить эффективность печатного оборудования.

Источник: Hamillroad Software
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
1С:Полиграфия помогла типографии «Санрайз» на 25% ускорить выполнение заказов

Специалисты «Армекс» автоматизировали работу флексотипографии «Санрайз» — одного из основных производителей этикетки в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном федеральном округе.

Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Hubergroup представит на LabelExpo комплексное предложение по краскам для флексопечати

На выставке Labelexpo Europe Hubergroup представит три серии для флексографской печати: iray, Hydro-X и Gecko

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Названы победители FTA Technical Innovation Award 2022: награды за выдающиеся достижения в области флексографии получили SOMA и DuPont Cyrel Solutions

Инновационный пользовательский интерфейс SOMA Changeover Wizard и семейство пластин Cyrel Lightning получили признание Флексографской технической ассоциации и премию FTA Technical Innovation Award 2022 (Технические инновации 2022).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20