101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

FESPA становится ближе

  • 22 августа 2017 г.
  • 2201
С появлением FESPA Direct типографии, расположенные в странах, не входящих в 37, где действует ассоциация FESPA, получили возможность стать прямыми участниками FESPA и получать поддержку от ассоциации.

С появлением FESPA Direct типографии, расположенные в странах, не входящих в 37, где действует ассоциация FESPA, получили возможность стать прямыми участниками FESPA и получать поддержку от ассоциации. Ранее такой возможности у компаний из стран, не имеющих национальных ассоциаций FESPA, не было.

Члены FESPA Direct получают доступ к целому ряду ресурсов, в том числе к: FESPA Technical Guides, FESPA Planet Friendly Guides и FESPA Print Census report, а также скидки на участие в мероприятиях и конференциях FESPA и использование -возможностей для онлайн-общения. Членство в FESPA Direct стоит 250 евро в год.

Для поддержки деятельности FESPA Direct создан новый сайт, на котором размещены статьи, новости, блоги, новинки, обзоры мероприятий FESPA, видео-контент и ссылка на YouTube-канал FESPA TV.

Источник: FESPA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выставка Fespa 2023 объявила свой новый слоган

Выставки Fespa Global Print 2023 и European Sign 2023 вернутся в мае со слоганом «Новые перспективы»

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Сформирована деловая программа выставки upakovka 2022

Организаторы выставки upakovka 2022 (25–28 января, ЦВК «Экспоцентр») приглашают всех её гостей на бесплатные мероприятия деловой программы innovationparc. Конференции и семинары будут проходить параллельно сразу на двух площадках в павильоне «Форум».

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.

Nilpeter отказывается от участия в выставках в 2022 г.

Nilpeter заявила, что из-за опасений по поводу COVID-19 и глобальной нехватки компонентов она в 2022 г. сосредоточится на виртуальном продвижении и индивидуальных презентациях, а не на участии в отраслевых выставках.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104