101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm выпустила широкоформатный планшетный УФ-принтер Acuity 15

  • 11 августа 2017 г.
  • 3478
Fujifilm вывела на рынок новый широкоформатный принтер из линейки Acuity.

Fujifilm вывела на рынок новый широкоформатный принтер из линейки Acuity.

Acuity 15

Планшетная УФ-модель Acuity 15 не уступает по возможностям Acuity Select 20 и 30, но дешевле. Новинка, рассчитанная на небольшие тиражи, обеспечивает качество, близкое к фотографическому, на скорости до 23 м²/ч и способна запечатывать жёсткие и гибкие материалы толщиной до 50,8 мм. Вакуумный прижим плотно удерживает материал на печатном ложе.

Acuity 15 доступен для заказа во всех странах региона EMEA с универсальными чернилами Uvijet KN или чернилами для термоформовки Uvijet KV. В обоих вариантах – в конфигурации CMYK и CMYK + белый.

Источник: Fujifilm
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fujifilm совместно с Barberan разрабатывают ЦПМ

Fujifilm и Barberan объявили о разработке однопроходной струйной машины шириной до 1,6 м для рынка наружной рекламы производства POS-материалов

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105