101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Оригинальная акция сети копицентров OQ: скидки и подарок дипломникам

  • 23 июня 2017 г.
  • 2454
Ориентируясь в рекламной кампании на определённую аудиторию, бывает полезно учитывать её предпочтения.

Ориентируясь в рекламной кампании на определённую аудиторию, бывает полезно учитывать её предпочтения. Причём это не всегда связано с существенным затратами. Сеть копицентров OQ (Санкт-Петербург ) объявила, что с 7 мая по 7 июля 2017 г.она предоставляет учащимся всех учебных заведений города скидку 10% на печать курсовых работ, рефератов, методичек, схем, графиков и чертежей. При изготовлении дипломов и квалификационных работ в переплёте дополнительно к скидке заказчик получает в подарок банку энергетического напитка Red Bull и наклейку.

Источник: OQ
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Алларт Сервис» предлагает специальные условия при покупке сублимационного принтера Epson

«Алларт Сервис» (Москва) проводит до 31 октября 2021 г. акцию, по условиям которой, покупатель сублимационного принтера Epson SureColor SC F-9400 или SureColor SC F-9400H получит в подарок рулонный термопресс Color-HT-1720P, комплект чернил и бумагу для сублимационной печати.

HP Indigo запускает программу продажи сертифицированных подержанных ЦПМ в России

HP разработала программу CPO (Certified Pre-Owned), предлагающую специальные цены на сертифицированные подержанные ЦПМ HP Indigo.

Машина Uanchor QF-1080C для разделения картонных заготовок и тигельный пресс Dayuan ML-1500 установлены в «Оригамо» (Подольск)

В типографии «Оригамо» (Подольск) специалисты nPrintPack установили машину Uanchor QF-1080C для разделения картонных заготовок и тигельный пресс Dayuan ML-1500 для высечки листов картона и гофрокартона большого и среднего формата.

Высекальный пресс Eterna Ecut 1050 установлен в типографии «Артес» (Екатеринбург)

В январе 2021 г. специалисты «ЯМ Интернешнл» ввели в эксплуатацию в типографии «Артес» (Екатеринбург) автоматический пресс Eterna Ecut 1050 формата В1 для высечки и биговки картона и бумаги плотностью от 90 г/м2.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105