101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Steinemann Technology передала Heidelberg права на продвижение систем отделки

  • 17 мая 2017 г.
  • 3071
Heidelberg и Steinemann Technology (Швейцария) – производитель цифровых и традиционных отделочных линий – подписали соглашение о сотрудничестве.

Steinemann Heidelberg и Steinemann Technology (Швейцария) – производитель цифровых и традиционных отделочных линий – подписали соглашение о сотрудничестве.

Оно предполагает, что Heidelberg будет продавать все отделочные линии Steinemann на некоторых рынках, в том числе в России.

Модельный ряд линий отделки Steinemann включает в себя две цифровые машины – dmax 76 и dmax 106 для выборочного и рельефного лакирования листовой продукции формата до B1; две обычные высокоскоростные лакировальные машины colibri 76 и colibri 108 для листов формата до 108×145 см. Недавно Steinemann выпустила высокоскоростной модуль цифрового тиснения фольгой dfoil (на фото), который устанавливается на машины dmax.

Лакировальные системы Steinemann отлично подходят к офсетным и цифровым машинам Heidelberg, в частности к Primefire 106.

Источники: Heidelberg, Steinemann, «Гейдельберг СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.

Grafotronic представляет решения для финишных линий DCL2 – IQ и The ONE

Разработчик решений для послепечатной обработки и отделки «цифровой» этикетки Grafotronic объявил о выпуске двух новых продуктов –IQ и The ONE. Их дебют должен был состояться на выставке Labelexpo Europe 2022, но из-за её отмены производитель решил представить их сейчас.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22