101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На FESPA 2017 состоялась европейская премьера принтера Agfa Jeti Tauro H2500 LED со светодиодным отверждением

  • 11 мая 2017 г.
  • 3391
Представленный на FESPA 2017 флагман линейки широкоформатных УФ-принтеров Agfa Graphics – гибридный светодиодный УФ-принтер Jeti Tauro H2500 LED шириной 2,5 м со встроенной системой печати с рулона на рулон – может печатать на широком ассортименте листовых и рулонных материалов, в том числе на некоторых видах гофрокартона.

Jeti Tauro H2500 LED Представленный на FESPA 2017 флагман линейки широкоформатных УФ-принтеров Agfa Graphics – гибридный светодиодный УФ-принтер Jeti Tauro H2500 LED шириной 2,5 м со встроенной системой печати с рулона на рулон – может печатать на широком ассортименте листовых и рулонных материалов, в том числе на некоторых видах гофрокартона.

Также на стенде Agfa Graphics можно увидеть новый рулонный светодиодный УФ-принтер Jeti Ceres RTR3200 LED, который производители называют «настоящей рабочей лошадкой», сочетающей в себе высокую производительность и хорошее качество печати. Опции – печать белыми чернилами и двусторонняя печать. Посетителям предлагается и планшетный светодиодный (6+белый) принтера Jeti Mira 2732 HS LED с отодвигаемой системой загрузки материала. На выставке он демонстрируется с опциональной присоединяемой системой печати с рулона на рулон. Функция Print & Prepare позволяет оператору загружать новый материал, не дожидаясь окончания печати предыдущего заказа. Ещё одна опция Jeti Mira – печать прозрачными чернилами и формирование с их помощью 3D-эффектов.

Дополняют линейку светодиодных машин гибридные принтеры Anapurna H3200i LED шириной 3,2 м (в стандартной комплектации – 6+белый) и Anapurna i шириной 2,5 м с возможностью установки автоматической системы подачи материала.

Посетители выставки могут увидеть также ПО Asanti 3.0, позволяющее подключать устройства других производителей, и европейскую премьеру шестицветного (CMYKLcLm) сублимационного принтера Avinci DX3200 для печати наружной рекламы. Производители говорят, что он позволяет воспроизводить расширенный цветовой охват.

Источник: Agfa Graphics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105