101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sun Chemical подписала соглашение о сотрудничестве с HP Indigo

  • 10 мая 2017 г.
  • 2801
Sun Chemical подписала с HP Indigo соглашение о сотрудничестве в разработке экономичных печатных лаков для изготовления упаковки цифровым способом.

Sun Chemical подписала с HP Indigo соглашение о сотрудничестве в разработке экономичных печатных лаков для изготовления упаковки цифровым способом.

«Цифровая печать упаковки предоставляет владельцам брендом множество дизайнерских и маркетинговых возможностей, – говорит директор по маркетингу Sun Chemical Филип Мелладо. – Упаковочные типографии приобретают цифровые машины и испытывают потребность в специальных лаках и покрытиях для этого способа печати. Sun Chemical привнесёт в цифровую упаковочную индустрию свой богатый опыт и знания и вместе в HP Indigo будет добиваться наивысшего качества цифровых лаков».

Источник: Sun Chemical
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям

15 лет успеха: «Танзор» принимает поздравления

Искренне поздравляем коллег: группа компаний «Танзор» отмечает пятнадцатилетие производственной деятельности. Отличный повод для радости и гордости!



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26