101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В «ОКИ Системс Рус» сменился генеральный директор

  • 2 мая 2017 г.
  • 2619
OKI Europe назначила Наоки Мачида новым генеральным директором российского подразделения «ОКИ Системс Рус» со 2 мая 2017 г.

OKI Europe назначила Наоки Мачида новым генеральным директором российского подразделения «ОКИ Системс Рус» со 2 мая 2017 г.

Он занял место Масахико Тсуда, который продолжит свою карьеру в OKI в качестве генерального директора представительства компании в Таиланде и Сингапуре, отвечая также за бизнес OKI во Вьетнаме, Индонезии, Камбодже, Малайзии и на Филиппинах. Тсуда подвёл итоги своей работы в России: «Последние несколько лет были достаточно сложными для бизнеса OKI, мы почувствовали сильное влияние санкций и нестабильность экономической ситуации, но мы изменили нашу стратегию, заручились поддержкой сотрудников и смогли добиться больших успехов. Команда «ОКИ Системс Рус» увеличила свою долю рынка, благодаря активным канальным продажам широкоформатных принтеров полиграфическому бизнесу, и не собирается останавливаться на достигнутом».

Мачида работает в OKI с 2006 г., отвечая за маркетинг OKI в странах Азии и Тихого океана, затем в течение шести лет руководя офисом OKI в Таиланде. Последние два года он провел в Японии и Испании в качестве директора по маркетингу и продажам OKI в регионе EMEA.

«Я верю, что мой опыт в продажах и маркетинге поможет мне быстро и хорошо изучить российский рынок, — комментирует Мачида. — Россия — страна больших возможностей, её печатный рынок занимает второе место в Европе, на Ближнем Востоке и Африке. У нас есть большие шансы расширить бизнес в соответствии с нашей стратегией, делая упор на широкоформатные устройства и полиграфические принтеры».

Источник: «ОКИ Системс Рус»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20