101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Esko на FESPA 2017: решения для «узкого места» широкоформатной печати

  • 13 апреля 2017 г.
  • 3155
На FESPA 2017 (пав. A1, стенд C25) Esko покажет оборудование и ПО, способное, по словам производителей, помочь широкоформатным типографиям получить максимальную отдачу от оборудования, персонала и организации производственного процесса.

Esko На FESPA 2017 (пав. A1, стенд C25) Esko покажет оборудование и ПО, способное, по словам производителей, помочь широкоформатным типографиям получить максимальную отдачу от оборудования, персонала и организации производственного процесса.

Посетители увидят ПО ArtiosCAD для изготовления наружной рекламы с набором готовых шаблонов в ArtiosCAD Display Store и плагин для Adobe Illustrator Studio для 3D-дизайна.

Одним из «гвоздей программы» FESPA 2017 станет ПО Automation Engine для широкоформатной печати, выполняющее редактирование файлов, добавление траекторий движения фрезы, оптимальное размещение изображения на листе и предварительную проверку файлов на соответствие параметрам i-cut Suite. Enfocus покажет на стенде Esko программы Enfocus PitStop для предварительной проверки файлов и Enfocus Switch для повышения степени автоматизации. Ещё одна новинка – ПО Esko Device Manager, отслеживающее статус работы режущих плоттеров.

На выставке Esko будет демонстрировать в работе режущие плоттеры Kongsberg X20 и Kongsberg C60 – представители двух линеек, первая из которых обладает большей универсальностью, а вторая – более высокой производительностью. Для тех, кто только начинает этот бизнес, или не выпускает продукцию большими объёмами, Esko предложит конфигурацию X Starter с возможностью последующей модернизации. Kongsberg C60 будет оснащён новой автоматической модульной системой подачи и укладки готовой продукции, которая подходит для плоттеров этой серии любого формата.

Источник: Esko
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
На FESPA 2022 Durst представила широкоформатные принтеры и программные решения для линейки P5

Durst представила на FESPA 2022 широкоформатные печатные системы и программные решения для линейки Durst P5. Компания вышла на выставку под девизом «Безупречное производство » (Production Excellence).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23