101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

3M на FESPA 2017 – время открытий

  • 7 апреля 2017 г.
  • 2971
На FESPA 2017 3M готовит сразу несколько премьер материалов для струйной печати, в том числе плёнки для обклейки транспорта и новые текстурные декоративные покрытия.

3M На FESPA 2017 3M (пав. A1, стенд A1-85) готовит сразу несколько премьер материалов для струйной печати, в том числе плёнки для обклейки транспорта и новые текстурные декоративные покрытия.

Один из новейших материалов в линейке 3M IJ180 – плёнка для обклейки транспорта IJ180 mC-10 с микро-технологией нанесения клея Comply Adhesive. По словам производителей, так удалось добиться оптимального начального схватывания в сочетании с возможностью тщательной подгонки с незаметными стыками и лёгкого отделения подложки. Помимо mC-10, в ассортименте появились прозрачная mC-114 и металлизированная mC-120. Компания обещает дальнейшее расширение линейки IJ180 в 2017 г. Плёнки 3M Envision Wrap Film SV480mC и LX480mC относятся к премиум-классу по показателям экологичности, качества, универсальности и надёжности. Клей Comply Adhesive с микро-технологией позволяет применять её для оклейки сложных поверхностей, в том числе неровных стен с долгосрочной гарантией.пленки

Посетители выставки увидят также светоотражающую плёнку Scotchlite Print Wrap Film 780mC для создания сцецэффектов – дневного блеска и ночного сияния. Производители рассчитывают на особый интерес к «самозаживляющейся» самоклеящейся плёнке Scotchlite Print Wrap Film 780mC–10R благодаря её высокой надёжности и бесшовному, гладкому нанесению на детали машин сложной формы. При появлении царапин плёнку можно нагреть – и повреждения затянутся под воздействием температуры. Новая микротехнология Comply Adhesive повышает точность монтажа и облегчает удаление.

На стенде будут представлены плёнки Wrap Film серии 1380 11 новых цветов, среди которых Satin Caramel Luster, Gloss Lipstick Red, Gloss Navy Metallic Blue, Gloss Sapphire Green Metallic, Matte Black Metallic, Gloss Lucid Yellow для маркировки машин скорой помощи, Gloss Flame Red для пожарных машин и Gloss Flip Psychedelic, создающая на серой или тёмной поверхности радужный эффект, а также Overlaminate серии 8900 в семи цветах: Frosty Silver, Ruby Red, Sunburst Gold, Mystic Silver, Starry Silver, Brushed и Carbon Fibre.

3M представит также серию лент 3M Knifeless Tape для установки без помощи ракеля с запатентованной технологией и виниловые материалы Scotchcal Translucent 3630 и Envision Translucent 3730 для изготовления световых коробов в новых цветах, в том числе Pantone.
На стенде можно будет увидеть также: плёнки 3M Architectural Finishes и DI-NOC Architectural Finishes для отделки помещений, Fasara Glass Decorative для декорирования стекла, энергосберегающую Thinsulate Window Climate Control 75 для окон, пять новых материалов, в том числе светоотражающих, в серии декоративных покрытий 3M Décor Overlaminate 8600 для защиты от царапин и многое другое.

Источник: 3M
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66