101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Цифровая печать – высокое искусство

  • 5 апреля 2017 г.
  • 3138
Мероприятие для клиентов с таким названием провели 29 марта 2017 г. в Большом театре России «Гейдельберг-СНГ» и Ricoh Rus.

Большой театрМероприятие для клиентов с таким названием провели 29 марта 2017 г. в Большом театре России «Гейдельберг-СНГ» и Ricoh Rus.

Ключевым событием программы стала презентация ЦПМ Versafire CV (Ricoh Pro C7100), запущенной в конце 2015 г. в типографии Большого театра России. Также для гостей была организована презентация решений Heidelberg и Ricoh для цифровой печати и интересная культурно-развлекательная программа. Все гости получили в подарок от организаторов билеты на балет «Драгоценности» Джорджа Баланчина.

Открыли презентацию генеральный директор Ricoh Rus Константин Клейн и руководитель РЦ Москва «Гейдельберг-СНГ» Михаил Мякишев.
Заведующий типографией Большого театра России Юрий Тихонов, рассказывая об особенностях производственного процесса, подчеркнул: «Практически вся продукция нашей типографии – оперативная полиграфия, а основную её часть составляют программы, которые мы печатаем ежедневно к каждому спектаклю с указанием актуального актёрского состава. Поэтому наше оборудование должно обеспечивать максимальную оперативность и высокое качество печати».

Руководитель Департамента решений для промышленной печати Ricoh Rus Олег Панкин рассказал об успешных итогах продаж промышленных ЦПМ и подчеркнул важную роль сотрудничества с «Гейдельберг-СНГ», которая «открыла для Ricoh Rus дверь в офсетные типографии». Менеджер по системам и решениям для промышленной печати Ricoh Rus Елена Рудневская представила линейку листового печатного оборудования Ricoh для промышленной печати, подчеркнув достоинства разных моделей. Руководитель отдела продукт-менеджмента допечатного и цифрового оборудования «Гейдельберг-СНГ» Николай Сапошников рассказал собравшимся об истории развития цифрового направления Heidelberg, о текущей ситуации в этой области и планах развития.

Большой интерес гостей вызвали и выступления руководителей типографий, которые установили на своих производствах ЦПМ Ricoh и добились с их помощью значимых успехов в бизнесе. Своим опытом поделились: генеральный директор «МДМпринт» Руслан Галифанов и директор «Грин Принт» Алексей Качур.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110