101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Nilpeter модернизировала линейку этикеточных гибридных ЦПМ Panorama

  • 4 апреля 2017 г.
  • 2911
Nilpeter (Дания) провела крупную модернизацию линейки цифровых гибридных печатных машин Panorama, полностью изменив, в том числе, конструкцию отделочных и флексографских секций и обновив ПО.

Nilpeter PanoramaNilpeter (Дания) провела крупную модернизацию линейки цифровых гибридных печатных машин Panorama, полностью изменив, в том числе, конструкцию отделочных и флексографских секций и обновив ПО.

Напомним, что Nilpeter Panorama – цифровая гибридная печатная машина, оснащённая секциями струйной, флексографской и матричной печати, эмбоссирования и горячего тиснения фольгой, полуротационной секцией высечки. Впервые все обновления будут представлены на LabelExpo Europe 2017, которая пройдёт в Брюсселе (Бельгия) 25-28 сентября 2017 г.

Источник: Nilpeter
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Hubergroup представит на LabelExpo комплексное предложение по краскам для флексопечати

На выставке Labelexpo Europe Hubergroup представит три серии для флексографской печати: iray, Hydro-X и Gecko



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22