101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Беспроцессные УФ-пластины Kodak Sonora UV поступили в продажу в Азии, Австралии и регионе EMEA

  • 27 марта 2017 г.
  • 3035
Беспроцессные УФ-пластины Kodak Sonora UV доступны для заказа в большинстве стран мира.

Sonora UVБеспроцессные УФ-пластины Kodak Sonora UV доступны для заказа в большинстве стран мира. 

Производители заявляют, что новинка обладает большей тиражестойкостью в условиях УФ-печати, чем любые другие беспроцессные пластины – до 30 тыс. оттисков. По словам директора по производству типографии Die Werbeproduktion (Германия) Торстена Грёгера, тиражестойкость пластин Sonora UV вдвое выше, чему пластин Sonora XP.

Напомним, что в основе Sonora UV, лежит технология пластин Sonora XJ, поступившая в продажу в Японии в 2016 г. Они пригодны для листовой и рулонной газетной и журнальной печати. В Kodak рассчитывают на повышенный интерес к этим пластинам со стороны упаковочных типографий. По словам управляющего подразделением офсетной печати, вице-президента Kodak Print Systems Division Ричарда Риндо, в мире уже более 3000 потребителей пластин Sonora.

Источник: Kodak
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Kodak увеличивает скорость работы CtP Magnus Q800

Magnus Q800 теперь производит до 84 пластин формата B1 в час

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110