101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ritrama покажет на FESPA 2017 самоклеящиеся материалы всех цветов радуги

  • 26 марта 2017 г.
  • 3179
Производитель самоклеящихся материалов Ritrama (Италия) покажет на FESPA 2017 (стенды B4L-C26) весь ассортимент материалов, в том числе новинки с углублённой разработкой творческих аспектов.

Производитель самоклеящихся материалов Ritrama (Италия) покажет на FESPA 2017 (стенды B4L-C26) весь ассортимент материалов, в том числе новинки с углублённой разработкой творческих аспектов. Это, в частности, винил для изготовления наружной рекламы и материалы для персонализированного декорирования помещений.

На выставке Ritrama официально представит эксклюзивную коллекцию RI-Mark и подарочный набор самоклеящейся этикеточной бумаги Inspiring Colours («Вдохновляющие цвета»), цель которого – развитие и популяризация бренда. На стенде будут представлены образцы более 500 оттенков, отвечающих всем известным цветовым схемам, пригодные для широкого спектра применения – от изготовления трафаретов и логотипов компаний до декорирования стекла.

Для декорирования стен, полов и окон компания предложит специальные серии Wall Graphics и Window Graphics для струйной печати.

Источник: Ritrama
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19