101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

KBA Compacta 518 отправляется из Бельгии в российскую типографию «Девиз»

  • 9 марта 2017 г.
  • 3622
Санкт-петербургская типография «Девиз» приобрела 40-страничную подержанную печатную машину KBA Compacta 518 в бельгийской типографии T?Hooft.

KBA Compacta 518Как уже писал Publish, санкт-петербургская типография «Девиз» приобрела 40-страничную подержанную печатную машину KBA Compacta 518 в бельгийской типографии T´Hooft. Машина прошла сервисное обслуживание в подразделении KBA-Digital & Web в Вюрцбурге и будет установлена осенью 2017 г.

«С самого начала мы нашли в лице КВА идеального партнёра как в печатных технологиях, так и в сервисном обслуживании, – прокомментировал сделку генеральный директор типографского комплекса “Девиз” Андрей Шадрин. – Мы стремимся предлагать нашим клиентам инновационную и целевую продукцию, и Compacta 518 поможет нам удовлетворить потребности растущих рекламных рынков Эстонии, Латвии, Литвы и Финляндии».
Высокопроизводительная машина Compacta 518 с шириной полотна 1075 мм и окружностью цилиндра 1240 мм «покрывает» рыночную нишу между 32-х и 48-страничными изданиями. Машина управляется системой KBA LogoTronic и оснащена системой зарядки рулонов Patras M, рулонной стойкой Pastomat, четырьмя печатными секциями с автоматической смывкой офсетного полотна, а также универсальным фальцаппаратом KBA V5.

Источник: KBA
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26