101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Фотофорум 2017»: что, где, когда

  • 9 марта 2017 г.
  • 3387
Московский «Фотофорум» в этом году пройдёт с 20 по 23 апреля в «Крокус Экспо» (пав. 3, зал 18).

ФотофорумМосковский «Фотофорум» в этом году пройдёт с 20 по 23 апреля в «Крокус Экспо» (пав. 3, зал 18). На одной площадке с ним разместится выставка мобильной электроники, цифровой техники и аксессуаров «Mobile & Digital форум». В соседнем отеле «Аквариум» в это же время состоится ежегодная выставка аудио- и видеоаппаратуры высокого класса Hi-Fi & High End Show.

Свои разработки, как впервые анонсируемые на российском рынке, так и широко известные, представят ведущие мировые бренды фото- и видеоаппаратуры. Посетителей ждёт насыщенная программа. Для специалистов – отраслевые конференции, для всех желающих – мастер-классы и автограф-сессии, фотоконкурсы, розыгрыши призов и Школа блогеров.

Проект «Кино и видео» предложит к изучению оборудование и аксессуары для кино- и видеопроизводства, в том числе новинки для съёмки 4К- и DSLR-видео, аудиооборудование, осветительные приборы и др., а также последние и уже ставшие популярными модели камер 4К, коптеров, экшн-камер. Для операторов, видеографов и представителей кино- и видеоиндустрии в специально построенном кинозале пройдут ознакомительные показы роликов и фильмов в формате 4К и FullHD. Операторы кино- и телестудий, снимающие на фотокамеры и коптеры, расскажут о новых технологических возможностях, успешных проектах, поделятся лайфхаками и секретами работы.

В новой для выставки программе Школы блогеров с интенсивным погружением в мир контента, мгновенного видео, лайков и репостов топовые блогеры расскажут, как снимать качественный контент, раскроют секреты продвижения и раскрутки своего блога, дадут ценные советы и ответят на вопросы аудитории. Мастер-классы по фотосъёмке в этом году будут посвящены техническим новинкам. Известные фотографы расскажут о нюансах различных видов фотосъёмки: студийной, свадебной, тревэл.

На выставке будут представлены: оборудование и услуги для производства фотокниг, широкоформатные принтеры, минилабы и фотокиоски, оборудование и услуги для оперативной полиграфии, домашние принтеры; пройдут конференция и конкурс «Фотокнига-2017». В 2017 г. конкурс будет проводиться по категориям: «Фотокниги для фотохудожественного рынка», «Фотокниги для массового рынка» и «Веб-сайт для создания и заказа печати фотокниг». Церемония награждения победителей состоится 20 апреля на Конференции по фотокнигам. Все время работы выставки будет функционировать специальная экспозиция с книгами-участниками и победителями конкурса, а посетители смогут проголосовать за наиболее понравившийся экземпляр. Книга, набравшая наибольшее число голосов, получит приз зрительских симпатий. Неотъемлемой частью деловой программы «Фотофорума» является круглый стол «Российский рынок фототехники и потребительской электроники».

Источник: MidExpo
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14