101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics выпустила ПО Asanti 3.0 для широкоформатной печати

  • 8 марта 2017 г.
  • 3299
Agfa Graphics выпустила новую версию АСУ ТП Asanti 3.0 для широкоформатной печати.

Asanti 3.0Agfa Graphics выпустила новую версию АСУ ТП Asanti 3.0 для широкоформатной печати. Производители говорят, что её новый функционал, расширенные возможности интеграции и более высокий уровень автоматизации по сравнению с версией 2.0 вкупе с инструментами управления цветом, автоматической допечатной проверкой перед растрированием и новым графическим пользовательским интерфейсом произведут революцию в управлении техпроцессами в широкоформатной печати.

Новая программа позволяет управлять всеми данными на всех задействованных принтерах. Помимо этого, появилась возможность использовать её с принтерами других производителей, АСУ типографий и новым ПО Agfa PrintSphere и StoreFront.

Среди других новшеств Asanti 3.0 – функция IntelliTune, автоматически анализирующая и улучшающая качество изображения, например, оптимизируя передачу тона кожи, убирая шумы и размытость или сглаживая полутоновые переходы. Функция QuickProof для получения экранной цветопробы, в том числе и для прозрачных материалов, использует новые возможности предустановки параметров и «умного» размножения изображения, способствующие повышению производительности.

В Asanti 3.0 улучшены шаблоны заказов и визуализация расположения изображения, кроме того, добавлен интерфейс для обработки больших мозаичных изображений и управления разными принтерами и заказами с одного пульта. Расширенный режим ПО Asanti Color Management с опциями печати белым позволяет улучшить управление цветом и сократить время выполнения заказа. И, наконец, Asanti 3.0 даёт возможность заменять брендовые смесевые цвета альтернативными триадными, гарантируя высокую точность соответствия даже на сложных материалах.

Источник: Agfa Graphics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
На FESPA 2022 Durst представила широкоформатные принтеры и программные решения для линейки P5

Durst представила на FESPA 2022 широкоформатные печатные системы и программные решения для линейки Durst P5. Компания вышла на выставку под девизом «Безупречное производство » (Production Excellence).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14