101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Komori Currency и «ЯМ Интернешнл» – почётные спонсоры Watermark Conference

  • 7 марта 2017 г.
  • 2868
Komori Currency и «ЯМ Интернешнл» стали почётными спонсорами седьмой Watermark Conference 2017, которая пройдёт с 4 по 6 июля 2017 г. в Екатеринбурге.

Komori Currency и «ЯМ Интернешнл» стали почётными спонсорами седьмой Watermark Conference 2017, которая пройдёт с 4 по 6 июля 2017 г. в Екатеринбурге.

Международная конференция по защитным технологиям и решениям Watermark Conference – единственное мероприятие подобного рода, проходящее каждые два года на территории России. Komori и «ЯМ Интернешнл» приглашают всех делегатов на свой объединённый стенд, где можно будет ознакомиться с актуальными решениями для производства защищенной продукции и новейшими машинами Komori для печати банкнот.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104