101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Siegwerk покупает производителя водных красок Hi-Tech Products

  • 1 марта 2017 г.
  • 3551
Siegwerk подписала соглашение о покупке британского производителя водных флексографских красок и лаков Hi-Tech Products.

Siegwerk Siegwerk подписала соглашение о покупке британского производителя водных флексографских красок и лаков Hi-Tech Products.

«Hi-Tech Products – известный в Великобритании производитель красок и лаков, продукция которого прекрасно впишется в наш ассортимент, – говорит вице-президент направления красок для печати упаковки Siegwerk Дирк Вайсенфельдт. – Сделка позволит нам расширить локальное присутствие на рынке Великобритании и усилить наши позиции как европейского производителя водных флексографских красок».
Стороны договорились не разглашать детали сделки.

Напомним, что в 2016 г. Siegwerk приобрела ACTEGA Colorchemie (сейчас Siegwerk Buedingen) и открыла Центр по производству смесевых водных красок на базе своего Технического центра во Франции.

Источник: Siegwerk
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.

Siegwerk выпустила серию офсетных УФ-красок Sicura Litho Pack ECO с высоким содержанием биовозобновляемых компонентов

Siegwerk выпустила офсетные УФ-краски Sicura Litho Pack ECO для печати картонной и бумажной упаковки непищевых товаров. Новинку отличает высокое содержание биовозобновляемых компонентов, таким образом производитель презентует краску как более чистую в экологическом плане альтернативу стандартным УФ-краскам.

Canon приобрела британского производителя флексомашин Edale

Canon приобрела Edale (г. Хэмпшир, Великобритания) – одного из ведущих производителей высокотехнологичного узко- и среднерулонного флексографского и цифрового печатного и послепечатного оборудования для упаковочной индустрии.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26