101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Книга» выходит на рынок производства пакетов

  • 26 февраля 2017 г.
  • 3308
Специалисты ГК «Терра Принт» установили в компании «Книга» (Ростов-на-Дону) новую автоматическую пакетоделательную машину S-Dai SDH-322SW (Китай) для выпуска пакетов с боковым швом.

S-Dai SDH-322SWСпециалисты ГК «Терра Принт» установили в компании «Книга» (Ростов-на-Дону) новую автоматическую пакетоделательную машину S-Dai SDH-322SW (Китай) для выпуска пакетов с боковым швом для развития производства гибкой упаковки.

Ранее этим же поставщиком на предприятии была установлена широкорулонная флексографская машина Aerospace Booming Servo. 

Модель SDH-322SW предназначена для выпуска викет-пакетов для упаковки хлеба и дополнительно оснащена модулем сварки закруглённого дна, необходимого для упаковки замороженной курицы, с секцией удаления облоя и независимым контролем температуры.

«Нами была проделана большая подготовительная работа, выверена и согласована спецификация, специалисты предприятия посетили действующее производство, где смогли увидеть оборудование в работе. Также мы организовали посещение завода-производителя для проведения предотгрузочных испытаний, которые были успешно выполнены на согласованных материалах (каст ПП и ПЭВД). Мы уверены, что с запуском пакетоделательной машины S-Dai SDH-322SW “Книга” значительно расширит ассортимент продукции и предложит потребителям новые виды высококачественной упаковки», – говорит руководитель отдела решений для полимерной индустрии ГК «Терра Принт» Александр Бокарев.

Установленная машина имеет бесшпиндельный размотчик с собственным пультом управления и боковыми зажимами втулки рулона, гидравлический подъём рулонов с пола, системы равнения края и контроля натяжения. Специально для работы на высоких скоростях кромки складывающего треугольника покрыты материалом с низким коэффициентом трения, плавающие валики обеспечивают равномерное движение материала по треугольнику. Две пары тянущих валов с сервоприводом дают возможность точно контролировать натяжение плёнки; предусмотрена вакуумная аспирация облоя; крепление пробойников на подвижных планках облегчает обслуживание, позволяет свободно менять место расположения отверстий и увеличить количество пробойников в будущем. В стандартную комплектацию включён фотодатчик.

Источник: ГК «Терра Принт»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»

Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23