101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

PROKOM проводит первую всемирную конференцию

  • 20 февраля 2017 г.
  • 3249
Независимое сообщество пользователей ЦПМ Konica Minolta проведёт 10-12 мая в Вене всемирную конференцию с участием «ключевых спикеров отрасли», спонсируемую Konica Minolta.

Независимое сообщество пользователей ЦПМ Konica Minolta проведёт 10-12 мая в Вене всемирную конференцию с участием «ключевых спикеров отрасли», спонсируемую Konica Minolta.

Энди Барбер
Председатель PROKOM Энди Барбер

Сообщество было создано в сентябре 2016 г. в Великобритании и возглавляется управляющим директором британской компании imail Энди Барбером. «На первой конференции выступят ключевые игроки рынка, первоклассная образовательная программа будет сочетаться с возможностью знакомиться и общаться. Я убеждён в успешном будущем цифровой печати и рассматриваю конференцию как возможность обмена идеями и взаимной поддержки, способствующих росту бизнеса членов сообщества», – сказал он.

«Мы стремимся придавать форму идеям наших клиентов, – говорит главный управляющий Konica Minolta Тошитака Уемура. – Мы хотим помогать им достигать поставленных целей и осваивать новые рыночные ниши. Мы верим в PROKOM и рады быть главным спонсором его первой конференции, организованной пользователями Konica Minolta для пользователей Konica Minolta».

В программе – заседания на интригующие темы: «Цифра – это печать», «Печатная продукция как инструмент маркетинга с человеческим лицом», «Печать и маркетинг – две стороны одной медали», «Повышение квалификации, способное убить», «Первые шаги на рынке печати и маркетинговых услуг» и «Как получать стабильную прибыль», а также многочисленные сессии и дебаты. Гости будут жить в отеле Imperial Riding School Renaissance Vienna.

Источник: PROKOM
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104