101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricoh расширяет линейку промышленных струйных ЦПМ

  • 16 февраля 2017 г.
  • 3022
Ricoh Europe выпустила струйную рулонную ЦПМ Ricoh Pro VC40000 нового поколения, рассчитанную на транзакционную печать и изготовление материалов для прямой почтовой рассылки.

Ricoh Europe выпустила струйную рулонную ЦПМ Ricoh Pro VC40000 нового поколения, рассчитанную на транзакционную печать и изготовление материалов для прямой почтовой рассылки.

Ricoh Pro VC60000
Рулонная ЦПМ Ricoh Pro VC60000, взятая за основу при разработке модели Ricoh Pro VC40000

Производители заверяют, что новинка с великолепным сочетанием скорости, разрешения печати и лёгкости в эксплуатации вобрала в себя высокое качество печати на широком ассортименте материалов от модели Ricoh Pro VC60000 и производительность ЦПМ InfoPrint 5000. Важный компонент машины – сервер печати Ricoh TotalFlow R600A, оптимизированный для обработки больших массивов переменных данных. Наряду с поддержкой формата JDF и улучшенного управления цветом, он поддерживает форматы PDF, PDF/VT и AFP.

Ricoh Pro VC40000 обеспечивает предсказуемую цветопередачу, чёткое и резкое изображение. Раздельные блоки печатающих головок для чёрного и остальных цветов позволяют сократить расходы при монохромной печати. Опционально можно установить пятую головку для защитных или MICR-чернил. Модель работает со скоростью 120 м/мин, что эквивалентно 100 тыс. отпечатков A4 в час, на бумаге плотностью от 40 до 250 г/м².

Источник: Ricoh
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109