101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Сеть прачечных «Мегастайлик» перешла на квитанции из самокопирующей бумаги Xerox Premium Digital Carbonless

  • 15 февраля 2017 г.
  • 2954
Сеть прачечных «Мегастайлик» начала использовать квитанции из самокопирующей бумаги Xerox Premium Digital Carbonless для сокращения времени и повышения качества заполнения.

Xerox Premium Digital CarbonlessСеть прачечных «Мегастайлик» начала использовать квитанции из самокопирующей бумаги Xerox Premium Digital Carbonless для сокращения времени и повышения качества заполнения. Проект выполнил партнёр Xerox — компания «Цифровой рай».

Сеть «Мегастайлик», в которую входят 12 прачечных, расположенных в разных районах Москвы, столкнулась с тем, что использование копировальной бумаги при необходимости заполнения бланков в нескольких экземплярах снижает качество и оперативность.

В поисках оптимального продукта было решено перейти на самокопирующую бумагу Xerox Premium Digital Carbonless, так как при её использовании не требуется прокладывать между листами копировальную бумагу, способную испачкать руки или документы. Надписи точно переносятся со страницы на страницу благодаря специальному покрытию на основе микрокапсул с красящим веществом.

Xerox Premium Digital Carbonless плотностью от 79 до 82 г/м² подходит для цветной лазерной печати и поставляется в виде собранных комплектов (2, 3 или 4 листа формата A4 или A3). Она не заминается при печати, а скопированный текст долгое время остаётся читаемым.

В «Мегастайлик» переход на самокопирующую бумагу заметно улучшил читаемость текста на каждом экземпляре квитанции, а персонал, которому не требуются специальные навыки для работы с новым материалом, стал тратить меньше времени на их заполнение.

«Самокопирующая бумага Xerox Premium Digital Carbonless полностью оправдала наши ожидания. У неё приятный внешний вид, и она обеспечивает высочайшее качество переноса текста», – говорят сотрудники «Мегастайлик».

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19