101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Начались поставки в Россию автомата для сборки и склейки объёмных коробок HBJ-D2000

  • 15 февраля 2017 г.
  • 3006
«Электрограф Инжиниринг» начала поставлять в Россию из Китая новую модификацию машин серии HBJ-D – модель 2000, ориентированную на производство объёмных картонных коробок для индустрии быстрого питания.

«Электрограф Инжиниринг» начала поставлять в Россию из Китая новую модификацию машин серии HBJ-D – модель 2000, ориентированную на производство объёмных картонных коробок для индустрии быстрого питания.

HBJ-D2000

Поставщики считают, что в связи с объявлением в России 2017 г. годом экологии недалеком будущем стоит ждать ужесточения мер, связанных с ограничением использования пластиковой упаковки и пакетов в сфере быстрого питания и розничных продаж продуктов. И тут открывается отличная бизнес-ниша для производителей картонной упаковки.

Автомат HBJ-D2000 предназначен для склейки всех основных видов трапецеидальной объёмной картонной упаковки высотой от 15 до 200 мм в один или два потока. Оснащение двумя вакуумными листовыми самонакладами позволяет работать одновременно с двумя различными кроями картонных коробок формата от 100×100 мм до 600×450 мм с производительностью до 300 шт./мин.

Источник: «Электрограф Инжиниринг»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28