101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Intec модернизировала цифровую резку ColorCut 500

  • 7 февраля 2017 г.
  • 3875
Intec Printing Solutions модернизировала устройство цифровой резки ColorCut 500.

Intec Printing Solutions модернизировала устройство цифровой резки.

ColorCut 500

Настольное устройство для резки листов по любому заданном контуру рассчитано на коммерческие и упаковочные типографии, которые изготавливают прототипы и небольшие тиражи этикеток и упаковки на принтерах и ЦПМ.

ColorCut 500 может за 30-40 секунд обработать лист бумаги любого типа, прозрачного, металлизированного и синтетического этикеточного материала формата от SRA3/таблоид до 330×500 мм для получения заготовок любой формы. Обновлённое ПО позволяет резать, биговать и перфорировать материалы любого типа и толщины за один проход без необходимости установки и замены штампов.

Источник: Intec
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровые системы отделки печатной продукции от китайской DMS предлагает «Танзор»

«Танзор» предлагает цифровые системы отделки печатной продукции DMS с выборочным 2D и 3D лакированием и тиснением фольгой.

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.

«НИССА Центрум» будет поставлять машины лазерной высечки этикетки Golden Laser

«НИССА Центрум» и Wuhan Golden Laser Co., Ltd. заключили партнерское соглашение на продажи и обслуживание продуктов для производства этикетки



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109