101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon выпустила ещё три серии цветных устройств печати imageRUNNER ADVANCE

  • 3 февраля 2017 г.
  • 3391
Canon вывела на рынок три новые серии цветных принтеров и МФУ: imageRUNNER ADVANCE C255/355 (цветной, формат А4), imageRUNNER ADVANCE C3500 (цветной, формат А3) и imageRUNNER ADVANCE 4500 (монохромный, формат А3).
imageRUNNER ADVANCE C3500
imageRUNNER ADVANCE C3500

Canon вывела на рынок три новые серии цветных принтеров и МФУ: imageRUNNER ADVANCE C255/355 (цветной, формат А4), imageRUNNER ADVANCE C3500 (цветной, формат А3) и imageRUNNER ADVANCE 4500 (монохромный, формат А3).

Производители говорят, что благодаря интуитивно понятным элементам управления и различным вариантам прямого подключения эти устройства интегрируются с широким спектром решений для документооборота, позволяют легко контролировать совокупную стоимость владения и лидируют в своём классе по комплексной безопасности – и всё это при компактном исполнении. 

В новинках используется платформа imageRUNNER ADVANCE, уже знакомая пользователям по сериям 6500, C5500 и C7500 и повышающая производительность на рабочих местах благодаря единому для всего модельного ряда пользовательскому интерфейсу, напоминающему приложения для смартфонов. Она также поддерживает интеллектуальный контроль расходов на печать, дистанционное управление и ремонт, работу в гибких производственных средах, предлагая широкие возможности для подключения устройств, выполнения задач и обмена документами в пределах организации. Она предусматривает интеграцию в различные рабочие процессы офиса и поддерживает целый ряд мобильных приложений для работы с документами, включая такие ставшие отраслевыми стандартами решения, как Apple AirPrint, Google Cloud Print и MOPRIA. imageRUNNER ADVANCE эффективно взаимодействует с платформой управления документами Canon uniFLOW.

Платформа imageRUNNER ADVANCE предлагает также мощные средства сканирования, простое создание файлов и преобразование их в редактируемые форматы, пригодные для обработки программами для автоматизации бизнес-процессов и передачи в облачные хранилища. 
Цветной принтер imageRUNNER ADVANCE C3500 формата А3 со скоростью печати до 30 стр./мин является развитием модели imageRUNNER ADVANCE C3300, используемой в оперативной полиграфии. Она может работать с бумагой плотностью до 300 г/м2, в том числе с покрытием, на листах длиной до 1200 мм. Производители говорят, что технология CanonV2 (Vividand Vibrant) позволяет получить более высокое качество печати фотоизображений благодаря лучшей передаче деталей в тёмных и светлых участках изображения.
Продажи устройств новых серий начнутся в марте 2017 г.

Источник: «Канон Ру»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104