101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Китайская ArtronArt Group приобрела ещё две ЦПМ Komori Impremia IS29

  • 21 декабря 2016 г.
  • 3200
ArtronArt Group (Китай), ставшая первым пользователем ЦПМ Impremia IS29, подписала с Komori соглашение на покупку ещё двух аналогичных машин.

ArtronArt Group (Китай), ставшая первым пользователем ЦПМ Impremia IS29, подписала с Komori соглашение на покупку ещё двух аналогичных машин.

Komori Impremia IS29

В начале декабря в Пекине была запущена в работу первая единица Impremia IS29, а также состоялась торжественная церемония подписания соглашения о стратегическом сотрудничестве, в которой приняли участие председатель ArtronArt Group Ван Цзе и исполнительный директор Komori Казунори Саито.

С момента основания в 1993 г., ArtronArt является одним из лидеров мировой полиграфии. В 2016 г. она отметила 20-летие своего сотрудничества с корпорацией Komori. Практически все 30 печатных машин, установленных на производственных площадках ArtronArt Group в Пекине, Шанхае и Шанцзене, произведены Komori.

ArtonArt стремится достичь непревзойденного качества печати в соответствии с высочайшими стандартами. Проанализировав все представленные на рынке технологии и продукты, специалисты Artron остановились на Impremia IS29. «Artron является лидером в развитии цифровой печати в Китае и планирует приложить все усилия, чтобы и далее развивать этот новый рынок и способствовать росту цифровой печати, – сказал на церемонии подписания соглашения председатель ArtronArt Group Ван Цзе. – Мы гордимся тем, что стали первым пользователем Impremia IS29 в Китае. По результатам тестирования мы увидели, что стабильное качество печати и технология не только полностью удовлетворяют текущим потребностям клиентов, но и имеют достаточный потенциал на будущее, благодаря этому мы решили дополнительно инвестировать в две такие же ЦПМ».

Ключевые особенности Impremia IS29: сопоставимое с офсетным качество печати при разрешении 1200 dpi; возможность использования офсетной бумаги без дополнительной обработки; оптимальные формат и плотности используемых материалов; возможность односторонней или двусторонней печати в полностью автоматическом режиме; УФ-печать; соответствие цветовому охвату офсетной печати.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Решения Azonprinter на выставке FESPA 2022

Azonprinter продемонстрировала на прошедшей выставке FESPA 2022 решения для прямой печати на объёмных предметах, а также новинки для текстильной отрасли.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110