101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Polar покажет на Hunkeler Innovationdays резальные машины для изготовления книг и цифровой продукции

  • 13 декабря 2016 г.
  • 3954
На Hunkeler Innovationdays, которые пройдут с 20 по 23 февраля 2017 г. в Люцерне (Швейцария) Polar снова покажет свои новейшие разработки.

На Hunkeler Innovationdays, которые пройдут с 20 по 23 февраля 2017 г. в Люцерне (Швейцария) Polar снова покажет свои новейшие разработки. Помимо цифровой лазерной резальной машины для малых тиражей цифровой продукции Digicut ECO, посетители выставки увидят машину BC 330 для трёхсторонней подрезки книжных блоков и одноножевую резальную машину D56 ECO.

BC 330
Автоматическая машина для трёхсторонней подрезки BC 330

На совместном стенде с Heidelberg и Mueller Martini оборудование Polar будет участвовать в «живом» производстве брошюр.

Digicut ECO позволяет не только вырезать сложные контуры, но и выполнять перфорацию, надсечку и гравировку за один проход на широком спектре материалов. Кроме бумаги и картона, она может обрабатывать дерево, стекло, акриловое стекло, хлопчато-бумажные ткани, кожу и каучук. Знак GS подтверждает соответствие машины самым высоким стандартам безопасности.

Автоматическая машина для трёхсторонней подрезки BC 330 работает с книжными блоками форматов от A6 до A4 без переналадки. Управление облегчает сенсорный экран с диагональю 47 см. Множественный вод параметров обеспечивает самый экономичный способ изготовления каждого тиража.

Прочная одноножевая резальная машина D56 ECO с гидравлическим приводом рассчитана на малые тиражи, легка в обслуживании и подходит для цифровых отпечатков. В памяти — до 198 программ.

Источник: Polar
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Комплекс бумагорезального оборудования baumannperfecta 168 установлен в типографии «Чеховский Печатный Двор»

В типографии «Чеховский Печатный Двор» (филиал АО «Первая Образцовая Типография») специалисты сервисной службы «ЯМ Интернешнл» установили бумагорезальный комплекс на базе baumannperfecta 168.

«Интермикро» продолжает не только текущую работу, но и развитие

«Интермикро» ещё три года назад полностью переориентировалась на поставки оборудования из Китая. Оценивая сегодняшнюю ситуацию, в компании называют своё решение правильным.

Первая в России новая листоподборочная машина JMD G460P установлена в типографии «Дом печати-Вятка» (Киров)

Специалисты компании «ВИП-Системы» ввели в эксплуатацию в филиале «Дом печати-Вятка» Первой Образцовой типографии (Киров) первую в России новую листоподборочную машину JMD Machinery G460P с 24-мя станциями.

Фальцевальная машина Horizon AFC-566AKT установлена в типографии «Телер» (Москва)

В декабре 2021 г. типография «Телер» (Москва) приобрела новую автоматическую комбинированную фальцевальную машину Horizon AFC-566AKT.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22