101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Гейдельберг-СНГ» присоединилась к движению World Skills в России

  • 24 ноября 2016 г.
  • 3013
«Гейдельберг-СНГ» приняла участие в награждении победителей V Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам World Skills Russia.
World Skills Russia
Руководитель отдела продукт-менеджмента и маркетинга «Гейдельберг-СНГ» Андрей Слободчиков вручмл приз от компании победителю конкурса в компетенции «Печатные технологии» Анжелике Аксёновой

«Гейдельберг-СНГ» приняла участие в награждении победителей V Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам World Skills Russia. Соревнование в компетенции «Печатные технологии» проходило на оборудовании Heidelberg в МИПК им. И. Фёдорова.

Концерн Heidelberg активно сотрудничает с отделениями World Skills International (WSI) в разных странах мира. WSI — международное некоммерческое движение, ставящее целью «развитие профессиональных компетенций, повышение престижа высококвалифицированных кадров, демонстрацию важности компетенций для экономического роста и личного успеха». Среди путей реализации этих задач — повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру, популяризация рабочих профессий через проведение международных соревнований».

10 ноября 2016 г. состоялось торжественное подведение итогов V Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера», проводимого почти по 50 номинациям, каждая из которых соответствует определённой специальности.
Руководитель отдела продукт-менеджмента и маркетинга «Гейдельберг-СНГ» Андрей Слободчиков вручил ценный приз от компании студентке IV курса МИПК им. И. Фёдорова по специальности «Полиграфическое производство» Анжелике Аксёновой, которая стала победителем в компетенции «Печатные технологии».

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Типография «АПД» подписала договор на поставку офсетной машины Speedmaster CX 92-4

Типография «АПД» (Нижний Новгород) подписала с «Гейдельберг-СНГ» контракт на поставку офсетной печатной машины Speedmaster CX 92-4.

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105