101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP предложила технологию печати на обрезах книг

  • 17 ноября 2016 г.
  • 5086
HP Inc. вывела на рынок новую технологию печати Edge Printing technology, позволяющую запечатывать передний и боковые обрезы книжных блоков.

HP Inc. вывела на рынок новую технологию печати Edge Printing technology, позволяющую запечатывать передний и боковые обрезы книжных блоков.

HP Edge Printing
Первый тираж, отпечатанный по технологии HP Edge Printing в типографии Torculo Comunicacion Grafica (Испания)

Новая функция, являющаяся частью инструмента для печати переменных данных программы HP Smart Stream Designer, автоматически разделяет выбранное изображение на тонкие слои по количеству страниц в книге, а затем при печати они наносятся последовательно на каждую страницу. Эта функция позволяет также разбивать изображение на фрагменты для печати на корешках серий книг и подшивок журналов для формирования единого изображения на полке.

Испанская коммерческая и книжная типография Torculo Comunicacion Grafica стала первым пользователем HP Indigo, попробовавшим новую технологию для персонализации книг и блокнотов, и уже отпечатала первый тираж с Edge Printing на ЦПМ HP Indigo 10000 Digital Press.
HP Edge Printing — одна из новых возможностей программы HP Smart Stream Designer 11. В ней также улучшен плагин Mosaic, позволяющий создавать из ключевых шаблонов миллионы уникальных изображений.

Источник: HP Inc.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105