101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Книга Designed by Apple in California: 20 лет истории дизайна Apple

  • 17 ноября 2016 г.
  • 3692
Apple выпустила книгу Designed by Apple in California, повествующую о 20-летней истории промышленного дизайна Apple в фотографиях прошлых и современных её продуктов: от iMac 1998 г. до Apple Pencil 2015 г.

Apple выпустила книгу Designed by Apple in California, повествующую о 20-летней истории промышленного дизайна Apple в фотографиях прошлых и современных её продуктов: от iMac 1998 г. до Apple Pencil 2015 г., а также рассказывает о материалах и технологиях, которые применяли инженеры Apple за два десятилетия инноваций. Книга посвящается памяти Стива Джобса.

Designed by Apple in California

В книге 450 фотографий процессов разработки и готовых продуктов Apple, снятых Эндрю Цукерманом в нарочито минималистской стилистике.
В предисловии к книге главный директор по дизайну Apple Джонатан Айв объясняет: «Это книга о дизайне. Но в ней пойдёт речь не о самих дизайнерах, творческих поисках и разработке продуктов. Это объективный образ нашей работы, в котором, по иронии, представлены и мы сами. В ней описывается, как мы работаем, какие исповедуем ценности, за что боремся и чего хотим достичь. Мы стремимся создавать естественные формы, и иногда нам это удаётся. Многие наши продукты выглядят настолько простыми, понятными и логичными, как будто у них нет разумной альтернативы».

Designed by Apple in California

Книга Designed by Apple in California выпускается в двух форматах, отпечатана на специально изготовленной бумаге особой окраски с посеребрёнными матовыми краями. Текст и изображения напечатаны красками высокой чёткости по технологии HiFi Color (8 цветов). Издание — в переплёте, прошитом льняными нитями. На его подготовку ушло 8 лет.

Книга поступила в продажу 16 ноября. Формат 25,9×32,4 см — по цене 199 долл., формат 33×40,6 см — по цене 299 долл. Покупка возможна только на сайте Apple.com в Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Корее, США, Франции, Японии и на Тайване, а также в некоторых магазинах Apple Store в тех же странах.

Источник: Apple
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Adobe представила бесплатное дизайнерское приложение Creative Cloud Express для пользователей, не занимающихся дизайном профессионально

Adobe разработала приложение Creative Cloud Express с удобными инструментами графического дизайна для пользователей, не занимающихся этим профессионально.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66