101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Топ-5 самых ожидаемых интерактивов 3D Print Expo

  • 15 ноября 2016 г.
  • 3565
В четверг 17 ноября в КВЦ «Сокольники» откроется крупнейшая в СНГ выставка-конференция, посвящённая 3D-печати и сканированию, — 3D Print Expo 2016.

В четверг 17 ноября в КВЦ «Сокольники» откроется крупнейшая в СНГ выставка-конференция, посвящённая 3D-печати и сканированию, — 3D Print Expo 2016. Предлагаем вашему вниманию пять самых интересных интерактивов.

3D Print Expo 2016

Косплей-контест «Шоу супергероев» | Впервые в России на выставке пройдёт шоу-дефиле косплееров, костюмы которых созданы с помощью 3D-печати. На главной сцене соберутся фантастические персонажи из фильмов, игр и аниме, с которыми можно будет поговорить и сфотографироваться.

3D Print Expo 2016

Уникальный музыкальный концерт | Музыканты сыграют известные песни в разных стилях — от электроники до блюза — на напечатанных гитарах. Оцените, изменится ли от этого звучание популярных мелодий.

3D Print Expo 2016

Эксклюзивный арт-объект | Это огромная карта мира с 3D-печатными репликами известных достопримечательностей. Тот, кто расставит все статуи по местам максимально быстро, получит одну из них в подарок.

3D Print Expo 2016

Мастер-классы от ведущих экспертов | Это возможность быстро освоить 3D-моделирование, 3D-печать и 3D-сканирование. Регистрация уже началась.

В Арт-галерее 3D-печатных произведений искусств посетители увидят: синего кита, держащего на спине высотные башни «Москва-Сити»; броню супергероев, статуэтки, шлемы и прочие атрибуты вселенной «Звёздных войн», фильма «Человек-паук» и других культовых киношедевров; 3D-печатный креатив для бьюти-сферы — туфли, платья, сумки, декор, накладные ногти и различные украшения; макеты исторических зданий столицы, созданные для проекта «Затерянная Москва»; статуэтки крестьян, жениха и невесты в традиционных португальских нарядах, напечатанные в рамках проекта «Печатаем традиции»; роскошные украшения от мастера ювелирной 3D-печати Лионела Дина.
Победитель викторины, правильно ответивший на все вопросы, получит в награду 3D-принтер Zenit 3D. Также на выставке состоятся захватывающие квесты, ярмарка идей, презентация перспективных стартапов и местный аналог вручения «Оскара» — 3D Print Awards за развитие аддитивных технологий. Для тех, кто развивает отрасль и заинтересован во внедрении аддитивных технологий в бизнес, на 3D Print Expo 2016 пройдёт двухдневная тематическая конференция.

Онлайн-регистрация

Источник: 3D Print Expo

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14