101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Идеальный дуэт Mueller Martini работает по требованию

  • 8 ноября 2016 г.
  • 3110
На предприятии Books on Demand (Нордерштедт, Германия) работает в линию дуэт: машина КБС Vareo и трёхножевая резальная машина InfiniTrim, гарантируя соответствие послепечатной обработки самым высоким стандартам даже для тиражей от одного экземпляра.

На предприятии Books on Demand (Нордерштедт, Германия) работает в линию дуэт: машина КБС Vareo и трёхножевая резальная машина InfiniTrim, гарантируя соответствие послепечатной обработки самым высоким стандартам даже для тиражей от одного экземпляра.

InfiniTrim
Революционная резальная машина InfiniTrim стала гвоздём программы на стенде Mueller Martini на drupa 2016

Это особенно важно для книг, которые изготавливаются на предприятии, потому что половина из них печатается тиражом от 1 до 9 экз. Помимо издательств, среди заказчиков BoD есть авторы, самостоятельно публикующие свои труды и желающие оценить перспективы продаж. 34 ЦПМ обеспечивают печать в течение 12 часов.

Свыше 15 лет BoD признается, как внутри Германии, так и за её пределами, самым компетентным партнёром в сфере заказов на печать от одного экземпляра. Её репутация – это в первую очередь, верность взятым на себя обязательствам. «Для такого сложного производства как наше очень важно установить правильное оборудование и оптимально выстроить технологический процесс», — поясняет руководитель BoD Йогеш Торани.

По сравнению с предыдущим оборудованием, Йогеш Торани отмечает как самые важные преимущества возросшую производительность, улучшение качества готовой продукции и уменьшение количества невыполненных в срок заказов. Новейшая резальная машина InfiniTrim с революционной концепцией привода, транспортировки и резки является очевидным фаворитом по сравнению с машинами своего класса: в первую очередь это относится к производительности и универсальности.

BoD сыграла главную роль в разработке Vareo и тесно сотрудничала с Mueller Martini на этапе разработки InfiniTrim. Учитывая огромный рыночный потенциал предприятия, неудивительно, что BoD планирует добавить к первой вторую пару Vareo+InfiniTrim в 2017 г.

Источник: Mueller Martini
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ТЕРРА ПРИНТ» запустила бумагорезательную машину Guowang в типографии «А-КВАДРАТ»

В январе 2024 года в московской типографии «А-КВАДРАТ» инженером «ТЕРРА ПРИНТ» была введена в эксплуатацию одноножевая бумагорезательная машина GW80F производства Guowang Machinery (Китай).

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105