101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Gruppo Cordenons представила на LuxePack и Packaging Innovations два инновационных вида бумаги

  • 8 ноября 2016 г.
  • 3269
Gruppo Cordenons показала на выставках Packaging Innovation в Лондоне и LuxePack в Монте-Карло два инновационных вида бумаги.

Gruppo Cordenons показала на выставках Packaging Innovation в Лондоне и LuxePack в Монте-Карло два инновационных вида бумаги. Leatherlike очень похожа на натуральную кожу и может быть востребована в модной индустрии и изготовлении упаковки класса люкс. Бумага экологически чистая, сертифицированная FSC, поставляется в трёх цветах: чёрный, коричневый и белый с четырьмя вариантами тиснения: Classic, Ethnic, Minimal и Vintage в плотностях 120, 230 и 360 г/м².

Leatherlike
Бумага Leatherlike 

BlackGold — безуглеродная бумага глубокого чёрного цвета, отличающаяся невероятной гладкостью. Она устойчива к истиранию, на ней не остаются отпечатки пальцев. Бумага производится с использованием чистоцеллюлозной массы из возобновляемых источников. Основная область применения — тиснение фольгой. Бумага предотвращает окисление фольги, сохраняя её блеск.

Источник: Gruppo Cordenons
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

Что общего между Unilever, The HEINEKEN Company и Nestlé?

Это международные бренды, которые ведут активную кампанию по замене пластиковой упаковки в пользу бумажных альтернатив.

«Дубль В»: обновлённый ассортимент с восточной начинкой

1 марта в отеле Art Court прошёл деловой ужин «Шик! Блеск! Красота!», организованный «Дубль В»

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20