101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe выпускает Creative Cloud 2017

  • 7 ноября 2016 г.
  • 4427
Adobe выпустила Creative Cloud 2017, базирующуюся на трёх основных принципах: cloud-first — синхронизация контента и возможность его редактирования на любых мобильных устройствах; marketplace — архив фотографий, шрифтов и видео; и experience — инструменты автоматизации рутинных процессов, позволяющие сосредоточиться на творчестве.

Adobe выпустила Creative Cloud 2017, базирующуюся на трёх основных принципах: cloud-first — синхронизация контента и возможность его редактирования на любых мобильных устройствах; marketplace — архив фотографий, шрифтов и видео; и experience — инструменты автоматизации рутинных процессов, позволяющие сосредоточиться на творчестве.

Creative Cloud 2017

Adobe XD Beta — единственный в мире универсальный инструмент для создания и макетирования мобильного контента и вебсайтов — получил новую «начинку», позволяющую ещё больше упростить процесс. Теперь он поддерживает слои и символы, обеспечивает возможность обмена макетами и комментирование, и имеет мобильную версию для iOS и Android.

Новое приложение Project Felix для создания композиций фотографического качества с комбинацией 3D- и 2D-компонетов легко в использовании даже для тех, кто не является экспертом в 3D-графике.

Для улучшения воспроизведения видео появились: инструмент After Effects с механизмом визуализации Cinema 4D; функция виртуальной реальности в инструменте Premiere Pro и инструмент Character Animator, способный «оживлять» рисунки дизайнера. Существенно обновлены настольные приложения для графического дизайна — к ним добавлено около 85 новых функций, среди которых строка поиска в Photoshop, хранилище шаблонов, возможность работы с пиксельной графикой в Illustrator, расширенная «Панель свойств» в Photoshop, новый интерфейс и генерирования исходных кодов в Dreamweaver. В мобильных приложениях Creative Cloud улучшены возможности для творчества и повышена эффективность процессов, а все приложения теперь доступны и для Android.

Adobe Stock пополнился новым классом фотографий, предоставленных агентством Reuters. Каждый день добавляются 2300 изображений и 200 новых видео-сюжетов. Таким образом. В ближайшие несколько месяцев в хранилище появятся более 12 млн фотографий и 1,5 млн видео-сюжетов на различные темы. Появится также биржа Typekit, содержащая более 10 тыс. шрифтов. Для автоматизации выполнения рутинных операций создана структура Adobe Sensei.

Источник: Adobe

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66