101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Устройство для запечатывания цилиндрических предметов RotaPrint: теперь для планшетных УФ-принтеров Roland Versa UV LEF-20

  • 22 ноября 2015 г.
  • 4308
Roland DGA объявила о том, что устройство для запечатывания цилиндрических объектов RotaPrint теперь может использоваться с планшетными принтерами VersaUV LEF-20.

Roland DGA объявила о том, что устройство для запечатывания цилиндрических объектов RotaPrint теперь может использоваться с планшетными принтерами VersaUV LEF-20.

Легко устанавливаемое и снимаемое устройство использует существующую систему подачи LEF-20 и позволяет печатать на предметах из стекла, пластика, металла и керамики диаметром от 4 до 7,6 см. Небольшая масса позволяет установить RotaPrint на принтер при помощи нескольких магнитов. Он не имеет двигателя или электрических соединений, а приводится в движение двигателем принтера.

Набор RotaPrint LEF-20 (рекомендованная цена в США – 3195 долл.) продаётся через дилеров Roland DGA.

К сожалению, в Россию устройство пока поставляться не будет.

Источник: Roland DGA

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Roland DG Corporation объявила о выпуске модели нового принтера в линейке DGXPRESS - ER-642

Новый высокоскоростной струйный экосольвентный принтер в линейке DGXPRESS - ER-642 выпустила Roland DG Corporation.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105