101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP выводит на рынок первые в мире четырёхъядерные рабочие станции в формате Ultrabook

  • 19 ноября 2015 г.
  • 3163
HP разработала первую в мире четырёхъядерную рабочую станцию HP ZBook Studio формате Ultrabook.

HP разработала первую в мире четырёхъядерную рабочую станцию HP ZBook Studio формате Ultrabook. Производители уверяют, что новинка, созданная на базе архитектуры HP Z, с дисплеем 15,6 дюйма – самая тонкая и лёгкая рабочая станция HP.

Вес ультрабука – 2 кг, толщина – 18 мм. Она может оснащаться процессорами Intel Core или Xeon, двойным накопителем 1 Тбайт HP Z Turbo Drive G2 (общая ёмкость хранилища -- до 2 Тбайт), памятью ECC объёмом до 32 Гбайт, двумя разъемами Thunderbolt 3 и двумя вентиляторами. Доступны конфигурации с сенсорными дисплеями HP DreamColor UHD или FHD. Высокопроизводительная графическая подсистема позволяет ZBook Studio справиться с самыми высокими нагрузками. На выбор пользователей доступны карты NVIDIA Quadro M1000M 2 GB GDDR5 Professional и Intel HD 530.

Помимо нового ZBook Studio, HP выпустила три модели мобильных рабочих станций серии Z, которые намного тоньше и легче предшественников: HP ZBook 15u с 15,6-дюймовым дисплеем, объёмом памяти до 32 Гбайт, профессиональной графической картой AMD FirePro с буфером кадров 2 Гбайт, накопителем HP Z Turbo Drive G2 с общим объёмом хранилища 1,5 Тбайт и сенсорным дисплеем FHD; HP ZBook 15 с 15,6-дюймовым дисплеем, процессорами Intel Core или Xeon, 64 Гбайт памяти ECC, двойным накопителем 1 Тбайт HP Z Turbo Drive G2 (общая ёмкость хранилища – до 3 Тбайт) и двумя разъёмами Thunderbolt 3 стала на 27% тоньше и на 7% легче модели предыдущего поколения, а продолжительность её автономной работы выросла на 27%, и HP ZBook 17 с 17,3-дюймовым дисплеем, процессорами Intel Core или Xeon, до 64 ГБ памяти ECC, двойным накопителем HP Z Turbo Drive G2 на 1 Тбайт (общая ёмкость хранилища – до 4 Тбайт) и двумя разъёмами Thunderbolt 3, с сенсорными дисплеями HP DreamColor UHD или FHD и графическими картами NVIDIA до M5000M Quadro с буфером кадров 8 Гбайт обеспечивает на 67% более высокую продолжительность автономной работы, а также на 25% тоньше и на 11% легче предшественницы.

Все модели оснащены ПО HP Remote Graphics для удалённой совместной работы, HP Performance Advisor для оптимальной производительности и HP Velocity для надёжной и быстрой работы в сети. В комплекте с рабочими станциями HP ZBook предлагается новая док-станция HP ZBook Dock с интерфейсом Thunderbolt 3. Пользователи могут подключать до 10 устройств одновременно через разъемы Thunderbolt 3 (с поддержкой DisplayPort 1.2, USB 3.1 Gen 2 и PCIe), USB 3.0 (четыре разъема), RJ-45, VGA, комбинированный аудиоразъём и два дополнительных разъема DisplayPort.

HP ZBook Studio появится в продаже по всему миру в декабре. Начальная цена – 2300 евро без НДС. HP ZBook 15, HP ZBook 15u и HP ZBook 17 появятся в продаже в регионе EMEA в январе. Цены – по запросу.

Источник: HP

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Ilford представляет холсты Galerie Decor

Ilford Imaging Europe (Германия) выпустила три холста Galerie Decor с разными вариантами поверхности для печати репродукций и фотографий различных жанров.

Устойчивое ускорение HP в широком формате

14 сентября 2021 г. за день до официального анонса на брифинге для журналистов HP Inc. представила новые модели широкоформатных принтеров линеек DesignJet и PageWide XL Pro на водных пигментных чернилах.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22