101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В ассортименте ГК «Дубль В» появился чёрный картон Mondi премиум-класса

  • 16 ноября 2015 г.
  • 4029
«Дубль В» начала поставки прокрашенного в массе немелованного картона из белёной целлюлозы YBBS Premium B100 глубокого чёрного цвета.

картон YBBS Premium B100«Дубль В» начала поставки прокрашенного в массе немелованного картона из белёной целлюлозы YBBS Premium B100 глубокого чёрного цвета.

Благодаря использованию передового метода окраски, картон равномерно прокрашивается по всему объёму и обладает повышенной светостойкостью. Использование экологически чистых красителей позволяет ему соответствовать самым высоким требованиям по содержанию тяжёлых металлов, а также получить сертификат ISEGA на прямой контакт с сухими/жидкими жиросодержащими пищевыми продуктами и сертификат пищевого соответствия BfR XXXVI.

Основное преимущество картона YBBS Premium Black перед чёрной бумагой из дизайнерских коллекций-- уникальное сочетание насыщенного оттенка с физико-механическими свойствами настоящего упаковочного картона. Производители надеются, что этот продукт высоко оценят как производители премиум-упаковки – наличие пищевых сертификатов и крайне низкий уровень запаха делает его идеальным материалом для кондитерской, табачной и фармацевтической индустрии, так и представители креативного сегмента – за высокую функциональность материала и насыщенный цвет.

Источник: ГК «Дубль В»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

Крафтовая бумага Mondi для упаковки поддонов Sentrex

Mondi, один из лидеров в области упаковки и бумаги, представила европейскому производителю бумажных пакетов Sentrex новое решение для упаковки палет в бумагу.

Монди СЛПК запускает производство полиграфических бумаг под брендом Komi

Монди СЛПК завершил ребрендинг бумаг для профессиональной печати, объединив их под зонтичным брендом Komi.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105