101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Мировая премьера инновационных решений tesla даст новое развитие рынку термоклеевого скрепления

  • 15 ноября 2015 г.
  • 2769
Компания hhs, входящая в Baumer Group, впервые представила на выставке FachPack 2015 новую головку tesla для нанесения термоклея.

Компания hhs, входящая в Baumer Group, впервые представила на выставке FachPack 2015, проходившей с 29 сентября по 1 октября в Нюрнберге, новую головку tesla для нанесения термоклея. Новинка вызвала большой интерес посетителей шоу, в частности, потенциальных OEM-партнёров.

hhs

Под брендом tesla компания представила головку для нанесения термоклея, оснащённую контроллером hhs , а также две головки с программируемыми контроллерами мощностью 24 Вт (tesla red и tesla blue). Все они могут наносить как полоски клея, так и капли.

Головка tesla может наносить клей с высокой вязкостью, обеспечивая давление 80 бар. Максимальная частота – 600 Гц даёт колоссальные возможности для увеличения производительности и экономии клея за счёт нанесения капель вместо линий. Головка tesla blue может легко заменить существующие электропневматические головки, работающие по принципу Plug & Play, так как подходит для большинства имеющихся на рынке штепсельных разъёмов. И tesla blue, и tesla red могут работать с любым PLC-контроллером без каких-либо дополнительных модификаций.

Головки tesla работают на 30 дБ (A) тише электропневматических (уровень шума 65 дБ (A)). У всех головок серии есть блокировка перегрева, соответствующая стандарту безопасности DIN EN 415-10:2014, и Машинной Директиве 2006/42/EC.

В дополнение к головкам hhs показала соответствующее оборудование для мониторинга нанесения клея с терморегуляторами HLT.

Источик: hhs

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

«Первый Снег» на выставке «Росупак»

Новую коллекцию подарочной упаковки для новогодних подарков представит «Первый Снег»

Открыт прием заявок на выставку UPAKEXPO 2024

ООО «ЭКСПО ФЬЮЖН» сообщила о начале приёма заявок на участие в международной специализированной выставке упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024.

INTERPAK 2023 пройдет в Дюссельдорфе

С 4 по 10 мая 2023 года в Дюссельдорфе пройдет знаковое событие для индустрии упаковки INTERPAK 2023



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26