101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Группа «Ренессанс страхование» и Konica Minolta реализовали проект по аутсорсингу офисной печати в штаб-квартире и филиалах компании

  • 13 ноября 2015 г.
  • 2842
Основной задачей проекта стала организация единой системы печати с настраиваемой политикой доступа, а также защита документации и внутрикорпоративной информации от несанкционированного доступа и использования.

Основной задачей проекта стала организация единой системы печати с настраиваемой политикой доступа для сотрудников из трёх городов: Москвы, Санкт-Петербурга и Твери, а также защита документации и внутрикорпоративной информации от несанкционированного доступа и использования. Для её реализации была создана единая инфраструктура печати, объединяющая специализированное ПО и устройства ввода-вывода информации, с едиными параметрами качества и доступности сервиса.

Предложенное решение позволило не только оптимизировать операционные затраты, заменить устаревшее оборудование от разных производителей, создать единую инфраструктуру печати, реализовать требуемые параметры сервиса, но и максимально снизить риски от утечки информации за счёт предотвращения несанкционированного доступа к системе печати и повышения контроля за сервисом в целом.

«Проект по управлению и оптимизации процесса печати с Konica Minolta позволил снизить издержки и операционные расходы на 15%. Мы произвели тотальную замену корпоративного оборудования на современные и высокопроизводительные МФУ, внедрили единую программную платформу по управлению средой печати, интегрированную с Active Directory, получили систему отчётности, которая позволила нам корректно считать затраты на печать, а также существенно снизить риски по несанкционированному доступу к внутрикорпоративной, в том числе конфиденциальной информации», – отметил управляющий директор департамента ИТ Группы «Ренессанс страхование» Семён Тимохин.

Источник: Konica Minolta

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новые МФУ от Konica Minolta

Konica Minolta представляет новые монохромные многофункциональные периферийные устройства bizhub 950i и 850i, разработанные для офиса

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Konica Minolta перевела российских автодилеров «Вагнер-Авто» на аутсорсинг печати

Konica Minolta оптимизировала печатную инфраструктуру группы автомобильных дилеров «Вагнер-Авто» и перевела процессы печати на полный аутсорсинг.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109