101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В рамках drupa 2016 пройдёт специальное шоу, посвящённое упаковке

  • 12 ноября 2015 г.
  • 2504
Одним из ключевых направлений drupa 2016 станет изготовление упаковки.

Одним из ключевых направлений drupa 2016 станет изготовление упаковки. Применение бумаги с тактильными свойствами и великолепные отделочные технологии делают упаковку прекрасным носителем рекламы, а цифровая печать даёт возможность персонализации. По данным исследований рынок упаковки вырасте к 2018 г. до 975 млрд евро, поэтому на drupa 2016 будет организовано специальное шоу Packaging Touchpoint, посвящённое упаковке.

«Мы хотим использовать виртуальный Touchpoint для раскрытия компаниям, уже работающим на рынке упаковки, и тем, кто хочет выйти на него, потенциала дизайна упаковки, её производства и применения на вертикальных рынках, – говорит директор drupa Сабина Гельдерманн. Чтобы лучше раскрыть возможности упаковки для разных сфер применения, Packaging Touchpoint будет состоять из пяти разделов: «лаборатория будущего», «упаковка пищи и напитков», «непищевая упаковка», «фармацевтика» и «косметика». В павильоне 12 пройдёт специальный форум, организованный в тесном сотрудничестве с Европейской Ассоциацией дизайна упаковки epda.

На Packaging Touchpoint производители упаковочного оборудования смогут представить свою продукцию и технологии. Для экспонентов drupa 2016 участие бесплатное, однако количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно уже сейчас на сайте epda.

Источник: drupa
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

«Первый Снег» на выставке «Росупак»

Новую коллекцию подарочной упаковки для новогодних подарков представит «Первый Снег»

Открыт прием заявок на выставку UPAKEXPO 2024

ООО «ЭКСПО ФЬЮЖН» сообщила о начале приёма заявок на участие в международной специализированной выставке упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024.

INTERPAK 2023 пройдет в Дюссельдорфе

С 4 по 10 мая 2023 года в Дюссельдорфе пройдет знаковое событие для индустрии упаковки INTERPAK 2023



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105