101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst ввела в эксплуатацию в Майкопе первую в России флексо-фальцевально-склеивающую машину FFG 8.20 Expertline

  • 27 октября 2016 г.
  • 4141
6-7 октября 2016 г. на заводе «Картонтара» (Майкоп) Bobst продемонстрировала в работе первую в России флексо-фальцевально-склеивающую машину FFG 8.20 Expertline для изготовления четырёхклапанных коробов.

6-7 октября 2016 г. на заводе «Картонтара» (Майкоп) Bobst продемонстрировала в работе первую в России флексо-фальцевально-склеивающую машину FFG 8.20 Expertline для изготовления четырёхклапанных коробов.

Bobst FFG 8.20 Expertline

Линия была установлена в мае 2016 г. в рамках инвестиционной программы по увеличению производственных мощностей. Так как 97% всего объёма заказов предприятия составляют простые четырёхклапанные коробки, было принято решение приобрести новейшую разработку компании Bobst Lyon – автоматическую флексо-фальцевально-склеивающую машину FFG 8.20 Expertline.

Автопитатель Expertloader подаёт заготовку гофрокартона на устройство подачи, которое передаёт её последовательно на четыре флексографских печатных модуля. После нанесения печати заготовка попадает в ротор-слоттер, затем в модуль фальцевания-склеивания. Готовые коробки передаются на счётчик-эжектор, где складываются в пачку и поступают в устройство обвязки. Обвязанные пачки передаются на паллетизатор MultiPal 1716, складывающий их в штабель. Для управления линией, работающей с максимальной скоростью 24 тыс. коробок/ч, нужны всего два оператора.

Bobst FFG 8.20 Expertline

Присутствовавшие увидели изготовление на машине Bobst FFG 8.20 Expertline трёх заказов c печатью в одну и две краски, с высечкой и без. Система последовательной смены заказов SOC (Sequential Order Change) позволила выполнить переналадку на другой тираж без прерывания изготовления предыдущего тиража.

Источник: Bobst
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«СФТ Пакеджинг Алексин» запустила в работу новую линию DongFang Topra 924 GTS

19 февраля 2024 года на филиале СФТ Пакеджинг Алексин (входит в «СФТ Групп») запущена новая автоматическая линия для производства 4-клапанных ящиков с многоцветной флексопечатью.

«Терем» установила флексографскую печатную машину ZJR350 в Красноярске

В январе 2024 года в типографии «Флексопринт» в Красноярске начала работу новая флексографская печатная машина ZJR350, произведенная китайской Weigang.

Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

Финишная линия Vision MDF 330 установлена в Волгограде

В ноябре специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию финишную линию Vision MDF 330 в «Флексо Принт» (Волгоград).

Флексографская машина Donghang DHFP 350-6 инсталлирована «ТЕРРА ПРИНТ» в Смоленской области

Специалисты «ТЕРРА ПРИНТ» провели поставку и запуск новой шестикрасочной узкорулонной сервоприводной флексографской машины Donghang DHFP 350-6.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104