101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Финишный модуль Horizon CRF-362 в типографии «Артстиль-Полиграфия»

  • 26 октября 2016 г.
  • 3004
В московской типографии «Артстиль-Полиграфия» специалисты ГК «Терра Принт» ввели в эксплуатацию новый универсальный финишный модуль Horizon CRF-362.

В московской типографии «Артстиль-Полиграфия» специалисты ГК «Терра Принт» ввели в эксплуатацию новый универсальный финишный модуль Horizon CRF-362, пополнивший парк послепечатного оборудования предприятия, где уже работают: четырёхкареточная КБС Horizon BQ-470, брошюровочная линия Stichliner 5500 c тремя вертикальными башнями и сшивочным модулем с трёхсторонней обрезкой и ротационная высечка Horizon RD4055, используемая для изготовления этикеток, наклеек и малоформатной упаковки.

Александр Кащавцев
Владелец типографии Александр Кащавцев рядом с новым приобретением

«Артстиль-Полиграфия» – предприятие полного цикла с мощным высокопроизводительным оборудованием и 20-летним опытом в области изготовления акцидентной продукции. Дополнительное направление работы – производство сопроводительной технической документации для различных товаров, в том числе перевод технических текстов, адаптация, вёрстка, конструирование упаковки товара, персонализация/нумерация, разработка уникальных методов защиты от подделок и т.п.

Модуль CRF-362 был выбран предприятием для работы с тяжёлыми видами бумаги и сложными заказами. Он выполняет три отделочные операции: ножевую фальцовку, ударную биговку и перфорацию с высокой производительностью и минимальными потерями рабочего времени за счёт полностью автоматической настройки рабочих параметров.

Основная рабочая система машины оснащена ударным механизмом биговки с двумя парами биговочных матриц и мощным приводным устройством и даёт возможность производства «прямых» и «обратных» бигов. Пошаговый механизм проводки листов позволяет создавать до десяти биговочных канавок на каждом листе. Фальцовка выполняется автоматизированными фальцкассетами и фальцующими валами, что позволяет выпускать разнообразные виды сфальцованной продукции. Все производственные процессы на Horizon CRF-362 предельно автоматизированы. Приладка осуществляется с централизованного пульта управления, оснащённого сенсорным дисплеем с интуитивно понятным интерфейсом.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»

Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104