101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mimaki Europe завершила покупку акций итальянской La Meccanica и меняет её название и руководство

  • 19 октября 2016 г.
  • 3490
Mimaki Europe – дочерняя компания Mimaki завершила приобретение 100% акций итальянской компании La Meccanica Costruzione Tessili и превратила её в свою дочернюю компанию.

Mimaki Europe – дочерняя компания Mimaki завершила приобретение 100% акций итальянской компании La Meccanica Costruzione Tessili и превратила её в свою дочернюю компанию.

По окончании сделки название компании изменится с La Meccanica Costruzione Tessili на Mimaki La Meccanica, в руководство придут три топ-менеджера Mimaki, а возглавит её управляющий директор Mimaki Казуюки Такеучи. Покупатель рассчитывает использовать технологии и наработки La Meccanica для дальнейшего увеличения своей доли рынка цифровой печати по текстилю.

Mimaki La Meccanica основана в 1977 г. в Бергамо (Италия) и занимается производством, продажей и обслуживанием оборудования для работы с текстилем, в том числе и для цифровой печати по тканям. Капитал компании оценивается в 517 тыс. евро.

Источник: Mimaki
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105