101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Юбилейная конференция A1TIS в Кишиневе

  • 10 октября 2016 г.
  • 3313
21-24 сентября ГК A1TIS отметила 25-летний юбилей, собрав на конференции в столице Молдовы более 140 партнёров и представителей ведущих производителей оборудования: Brother, Canon, Konica Minolta, Kyocera, Oki, Ricoh, Sharp и Xerox.

21-24 сентября ГК A1TIS отметила 25-летний юбилей, собрав на конференции в столице Молдовы более 140 партнёров и представителей ведущих производителей оборудования: Brother, Canon, Konica Minolta, Kyocera, Oki, Ricoh, Sharp и Xerox.

A1TIS
Для гостей конференции была устроена обширная культурная программа

Деловую часть открыл международный эксперт Гарретт Джонстон, который в своей презентации «Лучшие практики по получению прибыли и лояльности конечных заказчиков у лучших продавцов оргтехники на планете Земля» разобрал ошибки и находки, встречающиеся при ведении бизнеса как у самой A1TIS, так и её партнёров. Слушатели получили возможность проанализировать разницу в подходах мировых лидеров и отечественных игроков IT-рынка к развитию сопутствующих услуг и комплексных пакетных решений, расширяющих клиентскую базу и новые каналы продаж.

Очень оживлённо прошли круглые столы вендоров, где обсуждались тенденции рынка, технические новинки и необходимые действие для взаимовыгодного развития бизнеса. Для гостей была устроена обширная культурная программа.

«Спасибо всем, кто к нам присоединился: у нас действительно потрясающие партнёры. Спасибо и тем, кто с нами работает все эти годы, но не смог разделить праздник в Молдавии: поверьте, ваше присутствие все равно ощущалось! Мы очень ценим и очень дорожим своими партнёрами – ведь только вместе с ними мы показали, кто “Лучшие продавцы на планете Земля!”» – сказал в своём выступлении генеральный директор A1TIS Константин Глаголев.

Источник: A1TIS
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105