101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

О преимуществах использования оригинальных запчастей и материалов

  • 8 октября 2016 г.
  • 3161
В сентябре 2016 г. типография «РустПресс» (Москва) заключила с «Гейдельберг-СНГ» крупный комплексный контракт на поставку красочных валов и сервисное обслуживание офсетной машины Speedmaster XL 75-5+LX-C.

В сентябре 2016 г. типография «РустПресс» (Москва) заключила с «Гейдельберг-СНГ» крупный комплексный контракт на поставку красочных валов и сервисное обслуживание офсетной машины Speedmaster XL 75-5+LX-C.

Heidelberg
Cлева направо: Александр Гук, старший региональный представитель «Гейдельберг-СНГ»; Андрей Ильченко, технический директор «РустПресс»; Рустам Устаджалилов, генеральный директор «РустПресс»; Александр Каверный, директор по сервису «Гейдельберг-СНГ»; Ольга Филиппова, руководитель отдела развития системного сервиса «Гейдельберг-СНГ».

Только «Гейдельберг-СНГ» предлагает на российском рынке комплексные сервисные услуги по установке, юстировке валов и тестовой печати. К тому же по условиям контракта типография получила гарантию на 6 месяцев на валы и на 3 месяца – на работы по их установке.

«В “Гейдельберг-СНГ” очень внимательно подошли к вопросу согласования общей стоимости контракта и к графику проведения платежей, и в результате мы достигли взаимовыгодных условий по этим пунктам, – говорит генеральный директор “РустПресс” Рустам Устаджалилов. – Кроме того, цена подобных услуг и материалов сейчас в “Гейдельберг-СНГ” ниже, чем раньше, и мы смогли приобрести оригинальные запасные части по ценам, которые всего лишь на 5-10% превышают стоимость приобретенных через серые каналы поставок. Мы приобретаем в Центре расходных материалов “Гейдельберг-СНГ” краски, химию и лаки и убедились: использовать их выгоднее так как качество полиграфии более высокое при более экономичном расходе».

В «РустПресс» очень внимательно относятся к полиграфическому оборудованию и соблюдают правила эксплуатации машин. «Мы приобретаем оригинальные запчасти и расходные материалы, чтобы достичь максимально возможного качества и эффективности производства, что в результате напрямую влияет на наш бизнес – клиенты в срок получают продукцию наивысшего качества. Большинство наших заказчиков – представители известных брендов, и они работают с нами долгие годы» – комментирует технический директор «РустПресс» Андрей Ильченко.
Производство типографии «РустПресс» признано соответствующим стандарту ISO 9001-2011 (9001:2008) и отмечено знаком Системы добровольной сертификации «ЕвроСтандарт Регистр».

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 106