101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

3D fab + print Russia – впервые в России

  • 6 октября 2016 г.
  • 3300
Выставка аддитивных технологий и 3D-печати в промышленности 3D fab + print Russia впервые пройдёт в Москве с 24 по 27 января 2017 г.

3D fab + print RussiaВыставка аддитивных технологий и 3D-печати в промышленности 3D fab + print Russia впервые пройдёт в Москве с 24 по 27 января 2017 г. Специалистов ждут новейшие технологии, трёхдневная программа конференции с участием ведущих российских и зарубежных экспертов, возможности интенсивного общения с коллегами.

Проект 3D fab + print широко известен в Европе и пользуется популярностью среди профессионалов. В России выставка стартует в рамках ведущей специализированной выставки пластмасс и каучука Interplastica.

Отличительной чертой 3D fab + print Russia станет акцент на промышленных аддитивных технологиях, выходящих далеко за пределы повседневных представлений о 3D-печати и 3D-принтерах. Учитывая специфику площадки, аддитивные технологии будут представлены в тесном взаимодействии с полимерной индустрией.

Основные разделы экспозиции: оборудование, системы, материалы, вспомогательные системы, компоненты, услуги и сервис для аддитивного производства.

Источник: Messe Duesseldorf
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Резидент «Сколково» выпустил новую модель 3D-принтера c системой гранульной печати

«Тоталзед» выпустила новую модель высокотемпературной машины со встроенной системой гранульной печати

Резидент «Сколково» создал самый большой российский 3D-принтер

«Ф2 Инновации» (г. Пермь) выпустила гранульный 3D-принтер с самой большой областью печати

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109