101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терем» будет поставлять беспроводной 3D-сканер Drake

  • 4 октября 2016 г.
  • 3342
В ноябре 2016 г. «Терем» начинает поставки нового беспроводного ручного 3D-сканера Thor3D Drake для сканирования объектов любого размера – от ювелирного изделия до трубопровода.

В ноябре 2016 г. «Терем» начинает поставки нового беспроводного ручного 3D-сканера Thor3D Drake для сканирования объектов любого размера – от ювелирного изделия до трубопровода.

Thor3D Drake

Ручной 3D-сканер Drake с белой структурированной подсветкой может быть оснащён тремя взаимозаменяемыми объективами с разным полем зрения. Каждый объектив предназначен для сканирования объектов определенного размера. Maxi – для оцифровки крупных объектов, таких как автомобиль; Midi — для средних объектов, размера приборной панели; Mini — для сканирования мелких объектов и деталей. Объективы легко меняются и не требуют калибровки – процедура похожа на смену объективов на профессиональной фотокамере.

Сканер беспроводной: в его «тело» встроены компьютер, 7-дюймовый сенсорный экран и аккумулятор. Устройство записывает 3D-данные в реальном времени прямо во время сканирования. С помощью Wi-Fi (или USB-накопителя) данные переносятся на ПК для постобработки и экспорта в 3D-модель. В комплекте со сканером Drake будет поставляться ПО Thor3D Suit для постобработки 3D-данных (OS Windows) и встроенная программа для сканирования. Drake оснащён двумя проекторами, вместо привычного одного. Таким образом, используя собственные алгоритмы, сканер способен регистрировать детали объектов, ранее представлявшие сложность для ручных сканеров, например, острые края и тонкие пластиковые стенки. В зависимости от того, какой объектив используется, максимальная точность данных будет находиться в диапазоне от 40 до 200 мкм, а максимально достижимое разрешение – от 0,1 до 1 мм.

Приём предварительных заказов уже открыт. Все три объектива будут продаваться отдельно.

Источник: «Терем»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Сканеры Xerox W110/W130: оцифровка в промышленном масштабе

«Xerox Евразия» начала продажи в России промышленных сканеров W110/W130, которые, по словам производителя, позволяют быстро отсканировать большой поток документов, повышая качество изображений и удобство работы с контентом.

Вышла PDF-версия официальной газеты выставки Printech 2021

Редакция Publish совместно с Hyve Group подготовила официальную газету выставки Printech 2021.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105