101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon выпустила ЦПМ imagePRESS C65 для дизайнеров

  • 28 сентября 2016 г.
  • 2752
Canon вывела на рынок цветную ЦПМ imagePRESS C65, рассчитанную на использование в рекламных агентствах, дизайн-студиях, маркетинговых подразделениях и т.п.

imagePRESS C65Canon вывела на рынок цветную ЦПМ imagePRESS C65, рассчитанную на использование в рекламных агентствах, дизайн-студиях, маркетинговых подразделениях и т.п. Машина построена на базе предшественницы – imagePRESS C60 Color Digital – и сохраняет её мощность, компактность, масштабируемость, надёжную приводку изображения и технологию Gloss Optimization, позволяющую получить отпечаток, близкий по внешнему виду к офсетному.

Производительность новинки – 65 страниц формата A4 в минуту при быстром выходе первого отпечатка. Модуль закрепления с двумя ремнями Advanced Twin Belt Fusing и технология индукционного нагрева и охлаждения обеспечивают печать с высоким качеством без снижения скорости на широком спектре материалов. За приводку изображения на лице к обороту отвечает модуль Compact Registration. В новинке используется тонер CV, а экспонирование осуществляется с помощью 32-лучевого лазера Red-VCSEL.

imagePRESS C65 может выполнять автоматическую двустороннюю печать на листах немелованной, мелованной, текстурированной и макулатурной бумаги длиной до 76 см, что позволяет изготавливать цветопробы в натуральную величину, 6-полосные буклеты, суперобложки или образцы упаковки большого формата. К ней можно подключить в линию буклетмейкер со встроенным многофункциональным модулем биговки и высечки формата А1. Он работает также с форматами Letter и А4.

Источник: Canon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105